Приказ №9 от 24.01.2012 года "О совершенствовании деятельности Управления Роспотребнадзора по Чеченской республике по реализации Федерального закона от 08.05.2010 № 83-ФЗ"

В целях реализации приказа Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека №412 от 26.04.2011г. «О контроле за выполнением государственных заданий учреждениями Роспотребнадзора», приказа №8 от 13.01.2012г. «О совершенствовании деятельности федеральных бюджетных учреждений здравоохранения Роспотребнадзора, федеральных бюджетных учреждений науки Роспотребнадзора, федеральных казенных учреждений Роспотребнадзора по реализации Федерального закона от 08.05.2010 № 83-ФЗ», письма Роспотребнадзора от 26.01.2012г. №01/590-12-32 «О реализации  Федерального закона от 08.05.2010 № 83-ФЗ в учреждениях Роспотребнадзора» и обеспечения контроля за выполнением количественных показателей и показателей качества государственных заданий, а так же его финансового обеспечения в соответствии  плана финансово-хозяйственной деятельности

Приказываю:

1. Начальникам Управления и территориальных отделов Усманову М.А., Наурбиевой Л.И., Вахабову А.М., Дацаевой Л.С., Дугаевой Р.Б., Доукаеву А.Х., Дадаевой Л.З.,  Умарову Р.М., Ахматовой З.Н., Хасуевой Х.А.   

 ежеквартально до 14 числа последнего месяца отчетного квартала рассматривать и оценивать полноту выполнения государственных заданий, принимая Акт сдачи-приемки выполненных работ по исполнению государственного задания под роспись (приложение №1).

2. Координаторами контроля за выполнением количественных и качественных показателей государственных заданий ФБУЗ «Центры гигиены и эпидемиологии по Чеченской республике» по разделам государственного задания назначить:

И.о. начальника отдела санитарного надзора Усманова М.- раздел1,6.

Начальника ОЭН Наурбиеву Л.И.- раздел 5,9,10.

Начальника ОРиЛ Дугаеву Р.Б.- раздел 2,3,4.

Начальника СГМ Дацаеву Л.С.- раздел 7,8,.

3. Координаторам контроля за выполнением количественных и качественных показателей государственных заданий ФБУЗ «Центры гигиены и эпидемиологии по Чеченской республике» по разделам государственного задания осуществлять анализ представленной территориальными отделами  отчетности по достижению количественных показателей и показателей качества выполнения государственных заданий до 16 числа последнего месяца отчетного квартала;

4. Начальнику ООиОД Ишкаевой З.С. по результатам проведенного анализа представлять докладную  записку Руководителю Роспотребнадзора по Чеченской республике до 17 числа последнего месяца отчетного квартала.

7.Утвердить план проверок количественных и качественных показателей государственного задания ФБУЗ «Центры гигиены и эпидемиологии по Чеченской республике» и его филиалов (Приложение №2).

8. Ответственным за проведение проверок количественных и качественных показателей государственного задания ФБУЗ «Центры гигиены и эпидемиологии по Чеченской республике» и его филиалов отчет о проведенной проверке представлять Руководителю Роспотребнадзора по Чеченской республике в течение 3-х дней по истечении проверки.

9. Контроль за исполнением приказа оставляю за собой.

 

Руководитель                                                          Т.А. Мирзоева