Приказ №118 от 15.11.2016 "О внесении изменений в план проведения плановых проверок юридических лиц и индивидуальных предпринимателей на 2016 год"

         В целях  соблюдения порядка формирования органами прокуратуры ежегодного сводного плана проведения плановых проверок юридических лиц и индивидуальных предпринимателей, утвержденного приказом Генпрокуратуры РФ от 11.08.2010 № 313 и на основании постановления Правительства РФ от 30 июня 2010 г. N 489 "Об утверждении Правил подготовки органами государственного контроля (надзора) и органами муниципального контроля ежегодных планов проведения плановых проверок юридических лиц и индивидуальных предпринимателей" (с изменениями и дополнениями).

П Р И К А З Ы В А Ю:

   

1. Внести изменения в план проведения плановых проверок юридических лиц и индивидуальных предпринимателей на 2016 год в части касающейся местонахождения объекта и наименования объекта:

Государственному бюджетному учреждению дополнительного образования «Республиканский центр развития творчества детей и юношества, ранее расположенному по адресу в г.Грозный, ул. Трошева 10, с 15.11.2016г. присвоить следующий адрес: «Россия, Чеченская республика, г. Грозный, Ленинский район, ул. У.Р. Даудова, 94 а».

2. Начальнику  отдела социально-гигиенического мониторинга  Дацаевой Л.С. разместить приказ на официальном сайте Управления в течение 5 дней со дня издания приказа.

3.Начальнику отдела организации надзора З. С. Ишкаевой:

3.1. Направить сведения о внесенных в ежегодный план изменениях в прокуратуру Чеченской Республики в течение 3 дней со дня издания приказа.

3.2. Внести соответствующие изменения в Единый Реестр ФГИС «Единый реестр проверок» в течение 3 дней со дня издания приказа.

4. Контроль за исполнением настоящего приказа оставляю за собой.

 

Руководитель                                                                           Р. М. Термулаева