Приказ №49 от 18.07.2014 года «О внесении изменений в план проведения плановых проверок юридических лиц и индивидуальных предпринимателей на 2014 год»

В целях  соблюдения порядка формирования органами прокуратуры ежегодного сводного плана проведения плановых проверок юридических лиц и индивидуальных предпринимателей, утвержденного приказом Генпрокуратуры РФ от 11.08.2010 №313, при осуществлении должностными лицами Управления государственного контроля (надзора) и обеспечения законности при проведении проверок юридических лиц и индивидуальных предпринимателей,

 

П Р И К А З Ы В А Ю:

 

1. Исключить из плана проведения плановых проверок юридических лиц и индивидуальных предпринимателей на 2014 год индивидуального предпринимателя:

- Хайбулаеву Петимат Ахматовну (продовольственный магазин, расположенный по адресу: г. Грозный, ул. Маяковского 27),  в связи с прекращением деятельности  в качестве индивидуального предпринимателя  25 июня 2013 года;

2. Начальнику  отдела социально-гигиенического мониторинга  Дацаевой Л.С. разместить приказ на официальном сайте Управления в течение 10 дней со дня издания приказа.

3. Начальнику отдела организации и обеспечения деятельности Ишкаевой З.С. направить сведения о внесенных в ежегодный план изменениях в прокуратуру Чеченской Республики в течение 10 дней со дня издания приказа.

4. Контроль за исполнением приказа оставляю за собой.

 

 

             Руководитель                                                Т.А.Мирзоева