Обратная связь для сообщения о фактах коррупции

Обратная связь для сообщения о фактах коррупции

Уважаемый посетитель сайта!

Просим Вас внимательно ознакомиться с Порядком приема и рассмотрения обращений в Управлении Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Чеченской Республике в электронном виде.

Официальный сайт Управления является дополнительным средством для обеспечения возможности обращений граждан в Управление Роспотребнадзора по Чеченской Республике по вопросам, входящим в её компетенцию.

Пожалуйста, помните, что в соответствии с Федеральным законом от 02.05.2005 № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации», обращения в электронном виде, поступившие с неполной или неточной информацией об отправителе, без указания Фамилии, Имени и Отчества, полного обратного почтового и электронного адресов рассмотрению не подлежат.

Без рассмотрения по существу поставленных вопросов останется письменное обращение, в котором содержатся нецензурные либо оскорбительные выражения, угрозы жизни, здоровью и имуществу должностного лица, а также членов его семьи.

Управление Роспотребнадзора по Чеченской Республике оставляет за собой право уточнить достоверность информации об отправителе запроса, а также, по необходимости, содержание запроса.

Ответ на обращение, поступившее по информационным системам общего пользования, направляется по почтовому адресу, или по адресу электронной почты, если ответ должен быть направлен в форме электронного документа, указанному в обращении.

Просим Вас руководствоваться указанными требованиями законодательства, внимательно заполнить все предложения и реквизиты и четко формулировать суть обращения. Это ускорит рассмотрение Вашего обращения по существу.

Обращения и переписка в электронном виде, направляемые в Управление Роспотребнадзора по Чеченской Республике минуя предлагаемую форму ввода, к рассмотрению не принимаются.

Самостоятельная передача заявителями письменных обращений в Управление Роспотребнадзора осуществляется:

  • понедельник, вторник, среда, четверг - с 9.00 до 18.00 часов;

  • пятница с 9.00 до 16.45 часов;

  • обеденный перерыв с 12.00 до 12.45 часов.

Адрес для письменных обращений граждан: 364038, Чеченская Республика, г. Грозный, ул. Урицкого 2/а

Телефон доверия по вопросам противодействия коррупции +7 (8712) 29-41-85

«Телефон доверия» функционирует в рабочие дни:

- понедельник, вторник, среда, четверг - с 9.00 до 18.00 часов;

- пятница с 9.00 до 16.45 часов;

- в выходные и нерабочие праздничные дни с 9.00 до 18.00 сообщения принимаются по телефону +7 (8712) 29-41-89. Перерыв с 12.00 до 12.45 часов.

 

Ссылка для приема обращения граждан petition.rospotrebnadzor.ru