Приказ №100 от 17.11.2011 года "Об утверждении основных направлений деятельности Управления Роспотребнадзора по Чеченской Республике на 2012 г".

Приказ №100 от 17.11.2011 года "Об утверждении основных направлений деятельности Управления Роспотребнадзора по Чеченской Республике на 2012 г".

В целях совершенствования организации деятельности, государственного санитарно-эпидемиологического надзора и системы управления деятельностью Управления Роспотребнадзора по Чеченской Республике и ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Чеченской Республике»

 ПРИКАЗЫВАЮ:

1.     Утвердить «Основные направления деятельности Управления Роспотребнадзора по Чеченской Республике» на 2012 год (приложение).

2.     Заместителю руководителя Висаитовой Л.В., начальникам отделов, начальникам территориальных отделов Управления, обеспечить подготовку планов организационных мероприятий работы на 2012 с учетом «Основных направлений деятельности» на 2012 г.

3.      Для формирования сводного плана организационных мероприятий работы  Управления начальникам отделов, начальникам территориальных отделов Управления   представить планы в отдел организации и обеспечения деятельности Управления  в срок до 22 ноября  2011 года.

4.     Сводный план  организационных мероприятий работы Управления Роспотребнадзора по Чеченской Республике на 2012 представить для утверждения Руководителю Управления  в срок до 25 ноября  2011 года.

5.     Главному врачу ФБУЗ «Центра гигиены и эпидемиологии в Чеченской Республике»  Ижаевой М. А. рекомендовать использовать «Основные направления деятельности Управления Роспотребнадзора по Чеченской Республике» на 2012 г. при планировании деятельности на 2012 г.

6.     Контроль исполнения настоящего приказа возложить на начальника отдела организации и обеспечения деятельности Управления  Ишкаевой З. С-Х.

 

              Руководитель                                                      Т. А.  Мирзоева