Анонс дня приема граждан!

12 декабря 2017 года с 12 часов 00 минут до 20 часов 00 минут по местному времени в рамках проведения Общероссийского дня приема граждан Управлением Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Чеченской Республике будет проводиться личный прием граждан в целях обеспечения возможности реализации права заявителя на личное обращение.

Личный прием заявителей, пришедших в Управление Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Чеченской Республике, будут проводить уполномоченные лица в порядке живой очереди при предоставлении документа, удостоверяющего личность (паспорта), с использованием средств видеосвязи и аудиосвязи.

Возможна предварительная запись на Общероссийский день приема граждан. Она осуществляется в общественной приемной (кабинет №20 ) Управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Чеченской Республике по адресу: г.Грозный, Урицкого, д.2а или по телефонам: 8 (871 2) 29 41 89; 8 (871 2) 29 41 87 в рабочие дни с 9 часов до 18 часов 00 минут по местному времени (перерыв с 13 часов 00 минут до 14 часов 00 минут).

Основной задачей проведения общероссийского дня приёма граждан является реализация прав заявителей на получение ответов по существу поставленных вопросов при личном обращении в Управление Роспотребнадзора по Чеченской Республике по вопросам, входящим в компетенцию Роспотребнадзора.