Информация о признании конкурса несостоявшимся

Управление Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Чеченской Республике информирует, что:

1. Конкурс на замещение вакантной должности федеральной государственной гражданской службы Управления Роспотребнадзора по Чеченской Республике – начальника территориального отдела Управления Роспотребнадзора по Чеченской Республике в Ачхой-Мартановском районе, объявленный приказом от 11 февраля 2020 года N 13-о/д "О проведении конкурса на замещение вакантной должности", признан несостоявшимся, в связи с отсутствием претендентов.

2. Конкурс на замещение вакантной должности федеральной государственной гражданской службы Управления Роспотребнадзора по Чеченской Республике – главного специалиста-эксперта территориального отдела Управления Роспотребнадзора по Чеченской Республике в Грозненском районе, объявленный приказом от 11 февраля 2020 года N 13-о/д "О проведении конкурса на замещение вакантной должности", признан несостоявшимся, в связи с отсутствием претендентов.