ВНИМАНИЮ руководителей предприятий и организаций, индивидуальных предпринимателей, планирующих поэтапный выход из режима самоизоляции.

Постепенная отмена ограничительных мер в связи с эпидемией коронавируса в зависимости от эпидемиологической обстановки может начаться в Чеченской Республике с 15 мая.

В связи с этим Управление Роспотребнадзора по Чеченской Республике (далее – Управление) настоятельно рекомендует руководителям предприятий и организаций, индивидуальным предпринимателям строго соблюдать рекомендации Роспотребнадзора по организации работы предприятий в условиях сохранения рисков распространения COVID-19 и комплекс мероприятий, указанных в постановлении Главного государственного санитарного врача по Чеченской Республике от 24.04.2020 №10 «О дополнительных мерах по недопущению распространения COVID-19 в Чеченской Республике» (далее – Постановление).

Соответствующие документы размещены на главной странице официального сайта Управления ссылка.mail

Юридическим лицам и индивидуальным предпринимателям, планирующим выход из режима самоизоляции после снятия в Чеченской Республике ограничений, предлагаем направить в адрес Управления любым доступным способом заполненный бланк уведомления о соответствии требованиям Постановления. Скачать бланокmail