Информация о результатах открытого конкурса на включение в кадровый резерв от 29.01.2015

Информация о результатах открытого конкурса на включение в кадровый резерв от 29.01.2015

Управлением Роспотребнадзора по Чеченской Республике по итогам конкурса на включение в кадровый резерв от 29.01.2015 года принято следующее решение:

1.     Признать Чокаеву Диану Вахаевну победителем конкурса на включение в кадровый резерв должности заместителя начальника отдела санитарного надзора Управления Роспотребнадзора по Чеченской Республике.

2.     Признать Хаджимурадову Заиру Вахаевну победителем конкурса на включение в кадровый резерв должности ведущего специалиста-эксперта отдела санитарного надзора Управления Роспотребнадзора по Чеченской Республике.

3.     Признать ХаликоваАпти Баудиевича победителем конкурса на включение в кадровый резерв должности главного специалиста-эксперта отдела защиты прав потребителей Управления Роспотребнадзора по Чеченской Республике.

4.     Признать ВисаитовуРумисуВахидовну победителем конкурса на включение в кадровый резерв должности ведущего специалиста-эксперта отдела защиты прав потребителей Управления Роспотребнадзора по Чеченской Республике.

5.     Признать Сайдулаеву Петимат Атлановну победителем конкурса на включение в кадровый резерв должности заместителя начальника отдела эпидемиологического надзора Управления Роспотребнадзора по Чеченской Республике.

6.     Признать Сулейманова ИхсанаЗелбухаровича победителем конкурса на включение в кадровый резерв должности главного специалиста-эксперта отделаэпидемиологического надзора Управления Роспотребнадзора по Чеченской Республике.

7.     Признать Тутаеву Фаризу Усмановну победителем конкурса на включение в кадровый резерв должности  ведущего специалиста-эксперта отдела эпидемилогического надзора Управления Роспотребнадзора по Чеченской Республике.

8.     Признать Газиеву Милану Заиндыновну победителем конкурса на включение в кадровый резерв должности главного специалиста-эксперта отдела организации и обеспечения деятельности Управления Роспотребнадзора по Чеченской Республике.

9.     Признать Загаеву Элину Олхазуровну победителем конкурса на включение в кадровый резерв должности ведущего  специалиста-эксперта отдела организации и обеспечения деятельности Управления Роспотребнадзора по Чеченской Республике.