22 мая 2023г. состоится заседание Общественного совета при Управлении Роспотребнадзора по ЧР

22 мая 2023 года в Управлении Роспотребнадзора по Чеченской Республике состоялось заседание Общественного совета при Управлении Роспотребнадзора по Чеченской Республике.

В заседании Общественного совета приняли участие председатель Общественного совета А.У. Аюпов, члены Общественного совета: член Общественной палаты ЧР Алхотов У. А-Х., биолог «ФБУЗ ЦГиЭ» в ЧР Ижаева М.А., индивидуальный предприниматель Дацаева Л.С., специалист по охране труда Управления Роспотребнадзора по ЧР Ибрагимов И.М. и др. индивидуальные предприниматели и представители социальной сферы.

Всего на мероприятии присутствовали 17 человек.

В ходе заседания обсуждались вопросы по реализации проекта Приказа Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека "Об утверждении перечня индикаторов риска нарушения обязательных требований при осуществлении федерального государственного контроля (надзора) в области защиты прав потребителей" от 18.10.2021г.

Сотрудничество Управления Роспотребнадзора по Чеченской Республике с Общественным советом по вопросам деятельности службы будет продолжено.