О переоформлении лицензии ГБУ «Республиканская ветеринарная лаборатория»

             Государственному бюджетному учреждению «Республиканская ветеринарная лаборатория» (ГБУ «РВЛ») в соответствии с  частью 17.3. статьи 18 Федерального Закона от 04.05.2011г. № 99-ФЗ «О лицензировании отдельных видов деятельности», Постановлением Правительства РФ от 25 января 2022 г. N 46 «Положение о лицензировании деятельности в области использования возбудителей инфекционных заболеваний человека и животных (за исключением случая, если указанная деятельность осуществляется в медицинских целях) и генно-инженерно-модифицированных организмов III и IV степеней потенциальной опасности, осуществляемой в замкнутых системах» и приказом Управления Роспотребнадзора по Чеченской Республике от 28.02.2024г №10, переоформлена лицензия № 20.ЧР.02.001.Л.000001.05.20 от 2020-05-20 (ЕРУЛ № Л015-00111-20/00415587 от 2022-06-09) на деятельность в области использования возбудителей инфекционных заболеваний человека и животных (за исключением случая, если указанная деятельность осуществляется в медицинских целях) и генно-инженерно-модифицированных организмов III и IV степеней потенциальной опасности, осуществляемой в замкнутых системах). Диагностические исследования, хранение простейших, их производственных, музейных штаммов и материала зараженного или с подозрением на зараженность III-IV групп патогенности, в связи с прекращением деятельности филиалов и удалением данных из лицензии по следующим адресам мест осуществления лицензируемого вида деятельности:

           - Республика Чеченская, р-н Веденский, с. Ведено, ул. А.А. Кадырова, д. 49. Наименование филиала организации – ГБУ «РВЛ» Веденский филиал.

           - Республика Чеченская, р-н Курчалоевский, с Бачи-Юрт, ул. Г.Д. Дугаева, д. 6, помещение/офис первый этаж, двухэтажного здания.                                                                Наименование филиала организации – ГБУ «РВЛ» Курчалоевский филиал.

           - Республика Чеченская, р-н Наурский, ст-ца Наурская, ул. Грозненская, д. 58. Наименование филиала организации – ГБУ «РВЛ» Наурский филиал.

           - Республика Чеченская, р-н Шатойский, с. Шатой, ул. Салаудина Гугаева, д. 10, помещение/офис Литер А, третий этаж.                                                                                

Наименование филиала организации – ГБУ «РВЛ» Шатойский филиал.