Проходит Всероссийская акция "Диктант здоровья"

Проходит Всероссийская акция "Диктант здоровья"

20 мая 2026 года специалисты территориального отдела Управления Роспотребнадзора по Чеченской Республике в Наурском районе провели в МБОУ «СОШ №10 с. Мекенская» второй (очный) этап Всероссийской акции «Диктант здоровья» в рамках реализации коммуникационной стратегии «Санпросвет». Тема диктанта « Движение -  жизнь. Питаемся правильно» быстро нашла оклик у детей. Диктант прошел очень оживленно.

Школьники ответили на вопросы о правильном питании и физической активности и получили именные сертификаты.