О проведении заседания коллегии по теме: «Итоги реализации Федерального закона от 07.12.2011 г. №416-ФЗ «Организация надзора за водоснабжением и водоотведением»»

Управлением Роспотребнадзора по Чеченской Республике проведенозаседание Коллегии по теме: «Итоги реализации Федерального закона от 07.12.2011 г. №416-ФЗ «Организация надзора за водоснабжением и водоотведением»»

На коллегииприсутствовали: заместитель руководителя Управления Роспотребнадзора по ЧР Висаитова Л.В., начальники отделов Управления Роспотребнадзора по ЧР, главный врач ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Чеченской Республике» МирзоеваТ.А., главные врачи филиалов ФБУЗ «ЦГиЭ по ЧР», начальники территориальныхотделов.

Также были приглашены: главный инженер Водоканала Грозводоканал Эльдаров С-Э., инженер по охране труда Водоканала ГрозводоканалБаташов Р.А., начальник ПТО Эльжаев М., БОС инженер-эколог Ижаев И.Р.

С докладом выступили:  Начальник ОСН Зайтаева Х.У., инженер по охране труда Водоканала ГрозводоканалБаташов Р.А., заместитель начальника ГУП «Чечводоканал» Хатуев Адам.

На заседанииколлегии дана оценка деятельности по данному направлению надзора, обозначены недостатки, поставлены конкретные задачи.