Вниманию абитуриентов!

    Управление Роспотребнадзора по Чеченской Республике объявляет о проведении конкурса для целевого обучения по специальности «Медико-профилактическое дело» (санитарный врач, врач эпидемиолог) в рамках квоты целевого приема на обучение за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета.
Управлением заявлены целевые места в крупнейшие медицинские вузы страны – РостГМУ Ростовский государственный медицинский университет и АГМА, Астраханская государственная медицинская академия 

Заключение договора на целевое обучение предполагает обучение на бюджетной основе с гарантированным предоставлением общежития при учебном заведении. Студенты проходят учебные и производственные практики на базе Управления и его территориальных отделов и лабораторий ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Чеченской  Республике». По окончании вуза гарантируется трудоустройство по выбранному направлению деятельности (эпидемиология, общая гигиена) с предоставлением полного соцпакета.

Для участия в конкурсе можно заполнить заявление о целевом наборе и направить его любым удобным способом в Управление Роспотребнадзора по Чеченской Республике по адресу: г. Грозный, ул. Урицкого, д. 2/а.

По всем возникающим вопросам предлагаем обращаться по телефону 8(8712) 29-41-89.

Приемная комиссия РостГМУ
Приемная комиссия АГМА